評価した作品
縞模様のパジャマの少年評価済み ★ 5.0- 6888郵便大隊評価済み ★ 5.0
 
あなたを抱きしめる日まで評価済み ★ 3.0
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 3.0
丘の上の本屋さん評価済み ★ 3.0
生きる LIVING評価済み ★ 5.0
鬼太郎誕生ゲゲゲの謎評価済み ★ 3.0- Moon Rock for Monday(原題)評価済み ★ 3.5
 
デッドコースター/ファイナル・デスティネーション2評価済み ★ 3.0
M3GAN ミーガン評価済み ★ 4.0
ディア・ファミリー評価済み ★ 5.0
ザ・ハッスル評価済み ★ 4.0- The Idea of You (原題)評価済み ★ 3.0
 - シティーハンター評価済み ★ 3.0
 
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦評価済み ★ 5.0
ドント・ブリーズ評価済み ★ 4.0
すずめの戸締まり評価済み ★ 3.0
マイ・ニューヨーク・ダイアリー評価済み ★ 1.0
かがみの孤城評価済み ★ 5.0
金の国 水の国評価済み ★ 4.0