評価した作品
名探偵コナン 銀翼の奇術師評価済み ★ 4.0
君に届け評価済み ★ 5.0
否定と肯定評価済み ★ 4.0
I LOVE スヌーピー THE PEANUTS MOVIE評価済み ★ 5.0
ロスト・イン・パリ評価済み ★ 2.5
フィフティ・シェイズ・フリード評価済み ★ 4.0
ウィークエンドはパリで評価済み ★ 4.0
俺物語!!評価済み ★ 5.0
エゴン・シーレ 死と乙女評価済み ★ 5.0
チキンとプラム〜あるバイオリン弾き、最後の夢〜評価済み ★ 5.0
フィフティ・シェイズ・ダーカー評価済み ★ 4.0
君と100回目の恋評価済み ★ 5.0
ライオン・キング2 シンバス・プライド評価済み ★ 4.5
ジム・キャリーはMr.ダマー評価済み ★ 5.0- Sherlock Holmes評価済み ★ 5.0
ちりも積もればロマンス評価済み ★ 1.5
Black評価済み ★ 5.0
逮捕王評価済み ★ 3.5
名探偵コナン 江戸川コナン失踪事件~史上最悪の二日間~評価済み ★ 4.0
ビーン評価済み ★ 4.5