テレビ
評価
317- 人間標本評価済み ★ 3.5
- ソードアート・オンライン オルタナティブ ガンゲイル・オンラインⅡ評価済み ★ 3.5
- 『Re:ゼロから始める異世界生活』 3rd season評価済み ★ 4.0
ダンダダン評価済み ★ 3.5- キン肉マン 完璧超人始祖編 Season2評価済み ★ 2.5
Dr.STONE SCIENCE FUTURE 第1クール評価済み ★ 3.5- SAKAMOTO DAYS評価済み ★ 3.0
- TO BE HERO X (英題)評価済み ★ 3.0
- 機動戦士Gundam GQuuuuuuX評価済み ★ 3.5
- PLUTO評価済み ★ 4.0
- チ。―地球の運動について―評価済み ★ 4.0
- キン肉マン 完璧超人始祖編評価済み ★ 3.0
- NieR:Automata Ver1.1a 第2クール評価済み ★ 3.5
- 【推しの子】 第2期評価済み ★ 4.0
- 時々ボソッとロシア語でデレる隣のアーリャさん評価済み ★ 4.0
逃げ上手の若君評価済み ★ 4.0
2.5次元の誘惑評価済み ★ 3.5
ゆるキャン△ SEASON3評価済み ★ 3.0- 無職転生 II ~異世界行ったら本気だす~ 第2クール評価済み ★ 4.0
怪獣8号評価済み ★ 4.0