テレビ
評価
45- TRY 〜僕たちは奇跡になる〜評価済み ★ 2.0
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.0
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.0
- おつかれさま評価済み ★ 0.5
葬送のフリーレン評価済み ★ 4.5- ザ・チェア ~私は学科長~評価済み ★ 3.5
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 2.5
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 3.5- The Abduction Day (英題)評価済み ★ 3.5
- Secrets of the Octopus (原題)評価済み ★ 4.5
- Secrets of the Elephants(原題)評価済み ★ 4.0
- イルタ・スキャンダル 〜恋は特訓コースで〜評価済み ★ 2.0
- 医師チャ・ジョンスク評価済み ★ 2.0
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 3.5
チャン・オクチョン評価済み ★ 2.5
四月は君の嘘評価済み ★ 4.0
六龍が飛ぶ評価済み ★ 4.5
王になった男評価済み ★ 4.0
太陽を抱く月評価済み ★ 3.0
ヴィンチェンツォ評価済み ★ 2.0