評価した作品
湊かなえ ポイズンドーター・ホーリーマザー評価済み ★ 3.0
予兆 散歩する侵略者評価済み ★ 2.5
雨に消えた向日葵評価済み ★ 3.0
坂の途中の家評価済み ★ 3.0- 完全無罪評価済み ★ 3.0
スカム・フランス エピソード:イマネ評価済み ★ 5.0- 事件評価済み ★ 3.0
他人は地獄だ評価済み ★ 2.5
テミスの求刑評価済み ★ 3.0
カッコウの卵は誰のもの評価済み ★ 3.0
絶叫評価済み ★ 3.0- 落日評価済み ★ 3.0
- 私の夫は冷凍庫に眠っている評価済み ★ 2.5
- 君が獣になる前に評価済み ★ 2.5
- クジャクのダンス、誰が見た?評価済み ★ 4.0
スカム・フランス エピソード:リュカ評価済み ★ 5.0- ソロモンの偽証評価済み ★ 3.0
MIU404評価済み ★ 4.5
デスノート評価済み ★ 2.5
人狼ゲーム ロストエデン評価済み ★ 2.5