評価した作品
カンフー・パンダ評価済み ★ 3.0
パーシー・ジャクソンとオリンポスの神々評価済み ★ 3.0
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 2.0
ハムナプトラ2 黄金のピラミッド評価済み ★ 2.0
G.I.ジョー評価済み ★ 4.0
アバター評価済み ★ 2.0
トランスフォーマー評価済み ★ 2.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 3.0
メン・イン・ブラック3評価済み ★ 4.0
超能力者評価済み ★ 4.0
クイック!!評価済み ★ 3.0
ナイト ミュージアム評価済み ★ 4.0
トランスフォーマー/ダークサイド・ムーン評価済み ★ 2.0
トランスフォーマー/リベンジ評価済み ★ 2.0
過速スキャンダル評価済み ★ 2.0
国家代表!?評価済み ★ 3.0
アイアンマン評価済み ★ 3.0
7番房の奇跡評価済み ★ 4.0
ダークナイト ライジング評価済み ★ 1.0
覆面ダルホ~演歌の花道~評価済み ★ 2.0