評価した作品
アンナ評価済み ★ 4.0- アドレセンス評価済み ★ 4.0
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 4.0- おつかれさま評価済み ★ 4.0
このサイテーな世界の終わり シーズン2評価済み ★ 4.0
ホテルデルーナ ~月明かりの恋人~評価済み ★ 2.0
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 3.5
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 4.5- Although I Am Not a Hero (英題)評価済み ★ 3.5
- 涙の女王評価済み ★ 1.0
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 3.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티評価済み ★ 4.5
私の解放日誌評価済み ★ 4.5
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 5.0