評価した作品
結界の男評価済み ★ 3.0
サウンド・オブ・ミュージック評価済み ★ 4.5
怪しい彼女評価済み ★ 3.5
LUCKーKEY/ラッキー評価済み ★ 3.0
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日評価済み ★ 4.0
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語評価済み ★ 3.5
スプリット評価済み ★ 4.5
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 2.5
1987、ある闘いの真実評価済み ★ 2.5
オデッセイ評価済み ★ 3.5
インサイド・ヘッド評価済み ★ 4.0
ザ・メイヤー 特別市民評価済み ★ 2.5
テロ,ライブ評価済み ★ 5.0
メッセージ評価済み ★ 3.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 3.5
Be With You ~いま、会いにゆきます評価済み ★ 2.0
ザ・マン・フロム・アース(原題)評価済み ★ 4.5
ハッピー・デス・デイ評価済み ★ 2.0
キングスマン:ゴールデン・サークル評価済み ★ 4.0
明日へ評価済み ★ 1.5