評価した作品
シラノ評価済み ★ 3.5- 親愛なるバスケットボール評価済み ★ 2.5
イノセント・ガーデン評価済み ★ 4.0
万引き家族評価済み ★ 4.5
ジュラシック・ワールド 新たなる支配者評価済み ★ 2.5- Hair Love(原題)評価済み ★ 2.5
バスターのバラード評価済み ★ 4.0
FLEE フリー評価済み ★ 4.5
モダン・タイムス評価済み ★ 4.5
キッド(1921)評価済み ★ 3.5- 鳥肌評価済み ★ 3.5
- Ice River (英題)評価済み ★ 3.0
グレート・ディベーター 栄光の教室評価済み ★ 2.5- The Windshield Wiper(原題)評価済み ★ 4.0
トップガン評価済み ★ 2.5
サスペリア(2019)評価済み ★ 3.0- 紙ひこうき評価済み ★ 3.5
新しき世界評価済み ★ 3.5- LAVA 南の島のラブソング評価済み ★ 2.5
- フォー・ザ・バーズ 3D評価済み ★ 2.0