評価した作品
- グッドニュース評価済み ★ 3.0
- WEAPONS/ウェポンズ評価済み ★ 4.0
トロン:アレス評価済み ★ 3.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.0- Mirrors No. 3 (英題)評価済み ★ 3.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
- I Only Rest in the Storm (英題)評価済み ★ 4.5
- ハウス・オブ・ダイナマイト評価済み ★ 4.0
ロスト・バス評価済み ★ 3.5- Imago (原題)評価済み ★ 4.0
- The Ozu Diaries (原題)評価済み ★ 3.0
- The Mastermind (原題)評価済み ★ 3.5
- The Orphan (英題)評価済み ★ 3.0
- My Father's Shadow (原題)評価済み ★ 3.5
- Malika (原題)評価済み ★ 3.0
- It Was Just an Accident (英題)評価済み ★ 4.5
- Together (原題)評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 2.5- The Ugly Stepsister (英題)評価済み ★ 3.5