テレビ
評価
59- 一流シェフのファミリーレストラン シーズン1評価済み ★ 4.5
- 一流シェフのファミリーレストラン シーズン2評価済み ★ 4.5
- 一流シェフのファミリーレストラン シーズン3評価済み ★ 4.5
ハイジャック シーズン1評価済み ★ 3.0
葬送のフリーレン評価済み ★ 4.0- 1899評価済み ★ 2.5
- カジノ シーズン1評価済み ★ 2.5
- ロキ シーズン2評価済み ★ 3.0
ロキ シーズン1評価済み ★ 3.0
ダーク シーズン3評価済み ★ 4.5- サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 3.5
- 다큐 인사이트評価済み ★ 5.0
ザ・ビートルズ: Get Back評価済み ★ 5.0- 配達人 ~終末の救世主~評価済み ★ 0.5
デジモンアドベンチャー評価済み ★ 4.5- 黒いゴム靴 (原題) シーズン1評価済み ★ 3.0
- 食客ホ・ヨンマンの定食紀行評価済み ★ 3.5
- My Golden Kids (英題)評価済み ★ 4.0
- 5ミニッツスティーラー: 無限挑戦評価済み ★ 4.0
- ようこそ、韓国は初めてだよね? (原題) シズーン1評価済み ★ 2.0