映画
評価
364- Yadang: The Snitch (英題)評価済み ★ 2.5
- The Ugly (英題)評価済み ★ 3.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
妖獣都市評価済み ★ 2.0- 支離滅裂評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 3.5
劇場版「オーバーロード」聖王国編評価済み ★ 2.5- Big Deal (英題)評価済み ★ 2.5
サンダーボルツ*評価済み ★ 3.5
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 3.0
ミッキー17評価済み ★ 4.0
怪物評価済み ★ 5.0
ANORA アノーラ評価済み ★ 4.0
サブスタンス評価済み ★ 3.5- Eoreundonghwa (英題)評価済み ★ 2.0
完璧な他人評価済み ★ 4.0
ジャンルだけロマンス評価済み ★ 3.0
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 4.0
ルックバック評価済み ★ 3.5