テレビ
評価
327
ケイゾク評価済み ★ 4.0
ケイゾク 特別篇 PHANTOM〜死を契約する呪いの樹評価済み ★ 3.0
Vivy -Fluorite Eye’s Song-評価済み ★ 4.5
人狼ゲーム ロストエデン評価済み ★ 4.5
転生王女と天才令嬢の魔法革命評価済み ★ 4.0
四畳半タイムマシンブルース評価済み ★ 5.0
男子高校生の日常評価済み ★ 5.0
絶園のテンペスト評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 5.0
ゲーマーズ!評価済み ★ 5.0
迷宮ブラックカンパニー評価済み ★ 4.5
機動戦士ガンダム0080 ポケットの中の戦争評価済み ★ 4.5
ウマ娘 プリティーダービー Season 2評価済み ★ 4.0
不滅のあなたへ評価済み ★ 5.0
100万の命の上に俺は立っている評価済み ★ 3.0
魔女の旅々評価済み ★ 4.0
アサルトリリィ Bouquet評価済み ★ 3.5
グリザイアの果実評価済み ★ 4.0
超次元ゲイム ネプテューヌ評価済み ★ 2.0- 放課後のプレアデスYouTube版評価済み ★ 3.0