映画
評価
95
君の名前で僕を呼んで評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 2.5
ミッキー17評価済み ★ 2.0
落下の王国評価済み ★ 4.5
サブスタンス評価済み ★ 4.0
ノッティングヒルの恋人評価済み ★ 3.0
台風クラブ評価済み ★ 4.0
ユンヒヘ評価済み ★ 5.0
風立ちぬ評価済み ★ 4.0
ハウルの動く城評価済み ★ 5.0
紅の豚評価済み ★ 4.5
魔女の宅急便評価済み ★ 3.0
崖の上のポニョ評価済み ★ 3.5
マネー・ショート 華麗なる大逆転評価済み ★ 4.5
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 4.0- Chun Tae-il(英題)評価済み ★ 3.0
 - Sewing Sisters(原題)評価済み ★ 4.0
 
ジョゼと虎と魚たち評価済み ★ 4.5
ビッグ フィッシュ評価済み ★ 2.5
ミナリ評価済み ★ 4.0