テレビ
評価
91
亜人(第2クール)評価済み ★ 4.0
亜人評価済み ★ 4.0
幼女戦記評価済み ★ 5.0
ヨルムンガンド評価済み ★ 5.0
とんでもスキルで異世界放浪メシ評価済み ★ 4.5
マッシュル-MASHLE-評価済み ★ 2.5
PSYCHO-PASS サイコパス3評価済み ★ 3.5
わたしの幸せな結婚評価済み ★ 1.5
乱歩奇譚 Game of Laplace評価済み ★ 4.0
愛の不時着評価済み ★ 5.0
アルスラーン戦記 風塵乱舞評価済み ★ 4.5- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 4.5
薬屋のひとりごと評価済み ★ 4.0
葬送のフリーレン評価済み ★ 4.5
平家物語評価済み ★ 4.5
櫻子さんの足下には死体が埋まっている評価済み ★ 4.0
終末のイゼッタ評価済み ★ 4.0
Charlotte評価済み ★ 3.0
ハイキュー!!評価済み ★ 3.5