テレビ
評価
46
ビッグ・リトル・ライズ シーズン1評価済み ★ 4.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 3.0- GHOUL/グール評価済み ★ 3.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.0
秘密の森 シーズン2評価済み ★ 3.0
ザ・ホーンティング・オブ・ヒルハウス評価済み ★ 3.5- クェダム: 禁断の都市怪談評価済み ★ 3.0
- 未解決ミステリー シーズン 1評価済み ★ 3.0
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 4.0
グッド・プレイス シーズン4評価済み ★ 5.0
グッド・プレイス シーズン3評価済み ★ 4.0
グッド・プレイス シーズン2評価済み ★ 5.0
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 5.0- グッドガールズ: 崖っぷちの女たち シーズン1評価済み ★ 4.0
- グッドガールズ: 崖っぷちの女たち シーズン2評価済み ★ 4.5
SUPERGIRL/スーパーガール <ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.0
Sense8 センス8 シーズン1評価済み ★ 3.5- 猫イジメに断固NO!: 虐待動画の犯人を追え評価済み ★ 3.5
ノット・オーケー評価済み ★ 4.5
アンビリーバブル たった1つの真実評価済み ★ 4.0