評価した作品
- 虎に翼評価済み ★ 4.0
おちょやん評価済み ★ 4.0
なつぞら評価済み ★ 4.0
スカーレット評価済み ★ 4.0
チア☆ダン評価済み ★ 4.0
わろてんか評価済み ★ 3.0
ごめん、愛してる評価済み ★ 4.5
西郷どん評価済み ★ 4.0
ドラえもん評価済み ★ 3.0
銀魂評価済み ★ 4.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 4.0
龍馬伝評価済み ★ 4.0
冬のソナタ評価済み ★ 4.0
孤独のグルメ評価済み ★ 4.0
真田丸評価済み ★ 4.0
あまちゃん評価済み ★ 4.0
ショムニ評価済み ★ 4.0
JIN-仁- 完結編評価済み ★ 4.0
JIN-仁-評価済み ★ 4.0
ナースのお仕事評価済み ★ 3.0