テレビ
評価
26
王様のレストラン評価済み ★ 4.0
三谷幸喜「short cut」評価済み ★ 3.5
日本沈没2020評価済み ★ 2.0
攻殻機動隊 SAC_2045 シーズン1評価済み ★ 3.5
64 ロクヨン評価済み ★ 4.0
FRINGE/フリンジ <ファイナル・シーズン>評価済み ★ 3.0
X-ファイル 2016 シーズン10評価済み ★ 3.0
東のエデン評価済み ★ 2.5
うる星やつら評価済み ★ 3.5
攻殻機動隊ARISE ALTERNATIVE ARCHITECTURE評価済み ★ 3.0
攻殻機動隊 S.A.C. 2nd GIG評価済み ★ 3.5
攻殻機動隊 STAND ALONE COMPLEX評価済み ★ 4.0
initial イニシャル ~岩井俊二初期作品集~評価済み ★ 3.5
X-ファイル シーズン5評価済み ★ 3.5
X-ファイル シーズン4評価済み ★ 3.5
X-ファイル シーズン3評価済み ★ 3.5
X-ファイル シーズン2評価済み ★ 3.5
X-ファイル シーズン1評価済み ★ 3.5
ガリレオφ(エピソードゼロ)評価済み ★ 3.0
ガリレオⅡ評価済み ★ 3.0