テレビ
評価
234- 真夜中のミサ評価済み ★ 3.5
インフォーマ評価済み ★ 4.0- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.5
- First Love 初恋評価済み ★ 5.0
- ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 4.0
今際の国のアリス シーズン1評価済み ★ 3.5
天国と地獄 〜サイコな2人〜評価済み ★ 4.5- 今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.0
ウェントワース 女子刑務所 シーズン2評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 3.5
ウェントワース 女子刑務所 シーズン1評価済み ★ 3.5
エクソシスト シーズン2 孤島の悪魔評価済み ★ 3.5
前科者 -新米保護司・阿川佳代-評価済み ★ 4.5
きのう何食べた?評価済み ★ 4.0
THE MENTALIST/メンタリスト<セカンド・シーズン>評価済み ★ 4.0
THE MENTALIST/メンタリスト <フォース・シーズン>評価済み ★ 4.0
ラストサマー評価済み ★ 3.5
3年A組 ―今から皆さんは、人質です―評価済み ★ 3.0
ミスター・メルセデス シーズン2評価済み ★ 3.5