テレビ
評価
120- フォー・シーズンズ評価済み ★ 4.0
史上最強のグーフィー ムービー/Xゲームで大パニック!評価済み ★ 3.5
ザ・テラー シーズン1評価済み ★ 4.0- フィラデルフィアは今日も晴れ シーズン16評価済み ★ 4.0
- 地面師たち評価済み ★ 3.5
- リプリー評価済み ★ 4.5
- 世にも不思議なアメージング・ストーリー評価済み ★ 3.5
ピースメイカー シーズン1評価済み ★ 4.0- 海賊になった貴族 シーズン2評価済み ★ 4.5
- スコット・ピルグリム テイクス・オフ評価済み ★ 3.5
- アッシャー家の崩壊評価済み ★ 4.0
- ワンピース シーズン1評価済み ★ 4.0
ボードウォーク・エンパイア 欲望の街 シーズン5評価済み ★ 4.5
テッド・ラッソ:破天荒コーチがゆく シーズン3評価済み ★ 4.5
ミス・マープル 魔術の殺人評価済み ★ 4.0
ミス・マープル パディントン発4時50分評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
ジ・オファー / ゴッドファーザーに賭けた男評価済み ★ 4.0
心霊マスターテープ2 ~念写~評価済み ★ 4.0
心霊マスターテープ評価済み ★ 3.5