映画
評価
164
タチャ イカサマ師評価済み ★ 4.0
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 4.0
7級公務員評価済み ★ 3.5
ラスト・プリンセス 大韓帝国最後の皇女評価済み ★ 4.0
LUCKーKEY/ラッキー評価済み ★ 2.5
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 4.0
マイ・インターン評価済み ★ 5.0
ズートピア評価済み ★ 4.0
ウォールフラワー評価済み ★ 3.5- Tom and Jerry: The Complete CinemaScope Collection (原題)評価済み ★ 4.0
 
ジャイアント・ピーチ評価済み ★ 4.0- デイ&ナイト(2010)評価済み ★ 4.0
 
カンフー・パンダ3評価済み ★ 3.5
スマーフ評価済み ★ 4.0
ラマになった王様評価済み ★ 4.0
くもりときどきミートボール2 フード・アニマル誕生の秘密評価済み ★ 4.0
シャーク・テイル評価済み ★ 4.0
シンデレラ評価済み ★ 5.0
メガマインド評価済み ★ 4.0
マダガスカル2評価済み ★ 4.0