テレビ
評価
40- イクサガミ評価済み ★ 2.0
- ひらやすみ評価済み ★ 2.5
- ザ・ロイヤルファミリー評価済み ★ 2.5
- MISS KING / ミス・キング評価済み ★ 2.0
- おむすび評価済み ★ 1.5
未来少年コナン評価済み ★ 4.5
トム・ソーヤーの冒険評価済み ★ 4.5- ホットスポット評価済み ★ 2.0
- 地面師たち評価済み ★ 2.0
- スロウトレイン評価済み ★ 2.0
- 海に眠るダイヤモンド評価済み ★ 2.0
- 極悪女王評価済み ★ 2.5
いちばんすきな花評価済み ★ 2.0
VIVANT評価済み ★ 3.0
池袋ウエストゲートパーク評価済み ★ 1.5
闇金ウシジマくん Season1評価済み ★ 3.0
初恋の悪魔評価済み ★ 1.5
ペンディングトレイン―8時23分、明日 君と評価済み ★ 1.5
だが、情熱はある評価済み ★ 2.5
ラストマンー全盲の捜査官ー評価済み ★ 2.0