評価した作品
ブレイブウィッチーズ評価済み ★ 3.0
STAR DRIVER 輝きのタクト評価済み ★ 4.0
第501統合戦闘航空団 ストライクウィッチーズ ROAD to BERLIN評価済み ★ 4.0
ストライクウィッチーズ評価済み ★ 4.0
ストライクウィッチーズ2評価済み ★ 4.0
パンとスープとネコ日和評価済み ★ 4.0
ナイト・マネージャー評価済み ★ 5.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 5.0
ザ・ボーイズ シーズン1評価済み ★ 4.5
DARKER THAN BLACK-黒の契約者評価済み ★ 5.0
掟上今日子の備忘録評価済み ★ 4.0
泣くな、はらちゃん評価済み ★ 5.0
山田太郎ものがたり評価済み ★ 5.0
帰ってきた時効警察評価済み ★ 4.0
時効警察評価済み ★ 5.0