テレビ
評価
139- クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.0
HUNTER×HUNTER Part 3評価済み ★ 4.5
HUNTER×HUNTER Part 2評価済み ★ 4.0- 悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 2.0
- アドレセンス評価済み ★ 4.0
HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 4.5- こんなのみんなイヤ! シーズン1評価済み ★ 4.0
- サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 3.5
- 私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.0
- ベター・コール・ソウル シーズン6評価済み ★ 4.5
モダン・ファミリー シーズン3評価済み ★ 4.5- 一流シェフのファミリーレストラン シーズン1評価済み ★ 4.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 5評価済み ★ 4.5- BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.5
スキップとローファー評価済み ★ 3.5