評価した作品

メメント評価済み ★ 3.5
ヘルプ 心がつなぐストーリー評価済み ★ 5.0
ドリーム評価済み ★ 5.0
不思議の国のアリス評価済み ★ 3.0
シャーク・テイル評価済み ★ 3.0
映画クレヨンしんちゃん アクション仮面VSハイグレ魔王評価済み ★ 3.0
マゴリアムおじさんの不思議なおもちゃ屋評価済み ★ 3.0
後悔なんてしない評価済み ★ 4.0
ハイスクール・ ミュージカル評価済み ★ 4.0
国家代表!?評価済み ★ 5.0
ワン・デイ 23年のラブストーリー評価済み ★ 4.0
モンスターズ・ユニバーシティ評価済み ★ 5.0
角砂糖評価済み ★ 4.0
アンティーク~西洋骨董洋菓子店~評価済み ★ 4.0
ハイド・アンド・シーク/暗闇のかくれんぼ評価済み ★ 3.0
オペラ座の怪人 25周年記念公演 in ロンドン評価済み ★ 3.0
13 LOVE 30 サーティンラブサーティ評価済み ★ 3.0
オセアム (原題)評価済み ★ 3.0
ホワイト・ライズ評価済み ★ 4.0
男子取扱説明書評価済み ★ 3.0