評価した作品
コンフィデンスマンJP評価済み ★ 3.5
トクメイ!警視庁特別会計係評価済み ★ 2.5
凪のお暇評価済み ★ 2.0- DOPE 麻薬取締部特捜課評価済み ★ 2.0
SPEC~翔~評価済み ★ 4.0
探偵が早すぎる 春のトリック返し祭り評価済み ★ 3.0
侵入者たちの晩餐評価済み ★ 3.5- ホットスポット評価済み ★ 4.5
- グラスハート評価済み ★ 0.5
最愛評価済み ★ 4.0
ペンディングトレイン―8時23分、明日 君と評価済み ★ 2.5
親愛なる僕へ殺意をこめて評価済み ★ 3.5
silent評価済み ★ 2.5
今日から俺は!!評価済み ★ 3.0
もみ消して冬~わが家の問題なかったことに~評価済み ★ 3.5
恋はつづくよどこまでも評価済み ★ 3.0
最高の離婚評価済み ★ 3.5
好きな人がいること評価済み ★ 2.0
あのときキスしておけば評価済み ★ 3.0
コントが始まる評価済み ★ 4.0