テレビ
評価
16
マインドハンター シーズン1評価済み ★ 3.5
グッド・ワイフ 彼女の評決 シーズン1評価済み ★ 4.0- サンタクラリータ・ダイエット シーズン1評価済み ★ 4.0
- Lucky Louie(原題)評価済み ★ 3.5
Veep/ヴィープ シーズン1評価済み ★ 4.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 5.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン5評価済み ★ 4.5
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 3.5
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 3.0
デクスター シーズン1評価済み ★ 3.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.5
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 5.0