評価した作品
- セットアップ: ウソつきは恋のはじまり評価済み ★ 3.5
- 大変な結婚評価済み ★ 2.5
トランスポーター2評価済み ★ 3.5
ハンコック評価済み ★ 3.0
トラブル・カレッジ 大学をつくろう!評価済み ★ 4.0
スパイダーマン:スパイダーバース評価済み ★ 4.5
モンスターズ・ユニバーシティ評価済み ★ 3.0
猫の恩返し評価済み ★ 4.0
ピクセル評価済み ★ 2.0
最凶女装計画評価済み ★ 3.5
許されざるもの評価済み ★ 2.5
モアナと伝説の海評価済み ★ 4.0
ジェイル・ブレーカー評価済み ★ 2.0
青い珊瑚礁評価済み ★ 3.0
フラバー評価済み ★ 3.5
恋の潜伏捜査評価済み ★ 2.5
ザ・ファイブ-選ばれた復讐者-評価済み ★ 2.0
アクアマン評価済み ★ 4.5
美女と野獣評価済み ★ 4.0
探偵なふたり評価済み ★ 3.5