評価した作品
- ダーマー評価済み ★ 4.0
- 怪獣8号 第2期評価済み ★ 3.0
- 黒執事 -緑の魔女編-評価済み ★ 3.5
- 黒執事 -寄宿学校編-評価済み ★ 3.0
チェンソーマン評価済み ★ 3.0- 大地の傷跡評価済み ★ 3.0
- カラオケ行こ!評価済み ★ 3.0
- 青の祓魔師 終夜編評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 4.0- YOU ー君がすべてー シーズン4評価済み ★ 3.0
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
セヴェランス シーズン2評価済み ★ 3.0
怪獣8号評価済み ★ 3.0
ツルネ -つながりの一射-評価済み ★ 3.0- ゼロデイ評価済み ★ 2.5
推定無罪評価済み ★ 3.5- 青の祓魔師 雪ノ果篇評価済み ★ 3.5
青の祓魔師 島根啓明結社篇評価済み ★ 3.5- トラウマコード評価済み ★ 3.0
- KAOS/カオス評価済み ★ 2.5