テレビ
評価
90- 一流シェフのファミリーレストラン シーズン2評価済み ★ 3.5
- 一流シェフのファミリーレストラン シーズン1評価済み ★ 5.0
ワンダヴィジョン評価済み ★ 4.0- 未成年裁判評価済み ★ 3.0
- Political Fever (英題)評価済み ★ 4.5

中小企業物語評価済み ★ 4.0- 静かなる海評価済み ★ 2.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 2.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 3.5
魔法少女まどか☆マギカ評価済み ★ 4.0
善徳女王評価済み ★ 5.0
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 4.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.0
人間レッスン評価済み ★ 3.0
ノット・オーケー評価済み ★ 4.0- チアの女王 シーズン1評価済み ★ 4.0
セックス・エデュケーション シーズン2評価済み ★ 3.0
ライブ ~君こそが生きる理由~評価済み ★ 3.5
ペーパー・ハウス パート2評価済み ★ 3.0
ペーパー・ハウス パート1評価済み ★ 4.0