評価した作品
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 5.0
溺れるナイフ評価済み ★ 3.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 5.0- グッドニュース評価済み ★ 4.5
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.5
- カマキリ評価済み ★ 3.0
- Yadang: The Snitch (英題)評価済み ★ 3.5
- The Ugly (英題)評価済み ★ 4.0
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評 価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 5.0
スワロウテイル評価済み ★ 5.0- Hi.5 (英題)評価済み ★ 4.5
- When This Summer is Over (英題)評価済み ★ 5.0
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 5.0
ヒックとドラゴン評価済み ★ 5.0
わたしは最悪。評価済み ★ 3.0- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 4.0
ブロークン 復讐者の夜評価済み ★ 3.0
星つなぎのエリオ評価済み ★ 5.0- The Old Woman with the Knife (英題)評価済み ★ 5.0