評価した作品
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 5.0
ウォーム・ボディーズ評価済み ★ 3.0
L Change the world評価済み ★ 2.5
目には目、歯には歯評価済み ★ 2.5
ハンナ評価済み ★ 3.0
菊花の香り 世界でいちばん愛されたひと評価済み ★ 3.0
かくれんぼ評価済み ★ 2.0
インビジブル評価済み ★ 3.0
ファイナル・デッドサーキット評価済み ★ 3.0
ケンカの技術評価済み ★ 3.5
リターン RETURN評価済み ★ 3.0
カンフー・パンダ2評価済み ★ 3.0
バイオハザードII アポカリプス評価済み ★ 3.0
キューブ・レッド キューブ■RED評価済み ★ 3.0
JIGSAW ゲーム・オブ・デス評価済み ★ 2.5
マイ・ブラザー評価済み ★ 3.0
ライオン・キング2 シンバス・プライド評価済み ★ 4.0
少女たちの遺言評価済み ★ 2.0
角砂糖評価済み ★ 3.0
ファイ 悪魔に育てられた少年評価済み ★ 3.5