評価した作品
パーシー・ジャクソンとオリンポスの神々評価済み ★ 3.0
シャーク・テイル評価済み ★ 4.0
笛を吹く男評価済み ★ 2.0
スポンジ・ボブ/スクエアパンツ ザ・ムービー評価済み ★ 4.0
ラスベガスをぶっつぶせ評価済み ★ 4.0
あらしのよるに評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと炎のゴブレット評価済み ★ 3.0- パタパタ評価済み ★ 2.0
いつか家族に評価済み ★ 2.0
ハッピー フィート評価済み ★ 4.0
ナイト ミュージアム エジプト王の秘密評価済み ★ 4.0
裸足のギボン評価済み ★ 3.5
ビー・ムービー評価済み ★ 4.0
バンガ?バンガ!評価済み ★ 3.5
マダガスカル2評価済み ★ 3.5
モダン・タイムス評価済み ★ 3.5
モンスター・ハウス評価済み ★ 3.0
エバン・オールマイティ評価済み ★ 2.0
マスク評価済み ★ 3.0
マウミ・・・評価済み ★ 3.5