評価した作品
ぼっち・ざ・ろっく!評価済み ★ 4.0
葬送のフリーレン評価済み ★ 4.5- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.5
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.0- トラウマコード評価済み ★ 4.0
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 2.0
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 3.0
呪術廻戦評価済み ★ 4.0- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.0
- サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 3.0
賭ケグルイ評価済み ★ 4.0
リック・アンド・モーティ シーズン3評価済み ★ 4.0
リック・アンド・モーティ シーズン2評価済み ★ 4.0
リック・アンド・モーティ シーズン1評価済み ★ 4.0
私の解放日誌評価済み ★ 3.5
その年、私たちは評価済み ★ 3.5
ホークアイ評価済み ★ 3.0
STEINS;GATE ゼロ評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.0