評価した作品
モダン・ファミリー シーズン6評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン5評価済み ★ 4.0
チェンソーマン評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン4評価済み ★ 3.5
モダン・ファミリー シーズン3評価済み ★ 3.5- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.5
ギルモア・ガールズ シーズン1評価済み ★ 4.0- 彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します評価済み ★ 3.5
- ホットスポット評価済み ★ 4.0
- 未知のソウル評価済み ★ 4.5
- ザ・レジデンス評価済み ★ 3.5
- 弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 4.0
- 弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 3.5- おつかれさま評価済み ★ 3.5
架空OL日記評価済み ★ 4.0- トラウマコード評価済み ★ 4.0
- 阿修羅のごとく評価済み ★ 2.0
応答せよ1994評価済み ★ 3.5- ライオンの隠れ家評価済み ★ 4.0