評価した作品
- 大洪水評価済み ★ 2.5
ズートピア2評価済み ★ 3.5- グランド・イリュージョン/ダイヤモンド・ミッション評価済み ★ 2.0
- しあわせな選択評価済み ★ 3.5
- 匿名メッセージは誰なのか: 高校ネットいじめスキャンダル評価済み ★ 3.5
ロボット・ドリームズ評価済み ★ 4.0
近畿地方のある場所について評価済み ★ 2.5- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 2.5
ファンタスティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 2.5- Pilot (英題)評価済み ★ 3.0
スリープ評価済み ★ 4.0
レゴ(R)バットマン ザ・ムービー評価済み ★ 3.5
THE MOON評価済み ★ 1.5
星つなぎのエリオ評価済み ★ 4.5- 潜水艇タイタン オーシャンゲート社が犠牲にしたもの評価済み ★ 3.0
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
- マチルダ・ザ・ミュージカル評価済み ★ 2.5