評価した作品
ミッション : インポッシブル/ ローグネイション評価済み ★ 5.0
アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 5.0
技術者たち評価済み ★ 4.0
セシボン評価済み ★ 4.0
キングスマン評価済み ★ 5.0
二十歳評価済み ★ 5.0
ベイマックス評価済み ★ 5.0
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密評価済み ★ 4.5
尚衣院 ーサンイウォンー評価済み ★ 4.0
今日の恋愛評価済み ★ 2.5
いつか家族に評価済み ★ 4.0
ホビット 竜に奪われた王国評価済み ★ 2.5
ハリー・ポッターと炎のゴブレット評価済み ★ 4.0
ヨンガシ 変種増殖評価済み ★ 0.5
エクリプス/トワイライト・サーガ評価済み ★ 3.0
あの頃、君を追いかけた評価済み ★ 5.0- Tears In The Arctic評価済み ★ 3.0
レ・ミゼラブル評価済み ★ 3.0
スカイ・ハイ(2005)評価済み ★ 3.5
インシディアス評価済み ★ 0.5