評価した作品
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.5
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 4.0
新入社員評価済み ★ 2.5
サイン評価済み ★ 3.5
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン2評価済み ★ 5.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン3評価済み ★ 5.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン1評価済み ★ 5.0
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 4.5
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <フォース・シーズン>評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <サード・シーズン>評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 2.0
ニュースルーム シーズン 1評価済み ★ 4.5