評価した作品
チャンス~半端者の街評価済み ★ 5.0
ビッグマッチ評価済み ★ 4.0
パージ評価済み ★ 4.0
泣く男評価済み ★ 3.0
アウェイク評価済み ★ 4.5
ゴースト・エージェント R.I.P.D.評価済み ★ 3.0
YAMAKASI ヤマカシ評価済み ★ 4.0
LOVERS評価済み ★ 4.5
紀元前1万年評価済み ★ 4.0
TAXI NY評価済み ★ 4.5
ソウ5評価済み ★ 4.0
S.W.A.T.評価済み ★ 4.0
技術者たち評価済み ★ 4.5- 女房殺し評価済み ★ 3.0
ロング・キス・グッドナイト評価済み ★ 5.0
96時間 レクイエム評価済み ★ 4.5
ヒューゴの不思議な発明評価済み ★ 4.5
リンカーン/秘密の書評価済み ★ 4.5
バイオハザード ディジェネレーション評価済み ★ 4.5
ジョン・カーター評価済み ★ 4.5