映画
評価
56
ヒックとドラゴン2評価済み ★ 3.0- The Last Godfather (英題)評価済み ★ 2.5
ダークナイト評価済み ★ 4.5
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 1.5
アイアンマン2評価済み ★ 3.0
ヒックとドラゴン評価済み ★ 4.0
インセプション評価済み ★ 4.5
リアル・スティール評価済み ★ 3.0
第7鉱区評価済み ★ 1.0
マイティ・ソー評価済み ★ 3.0
7番房の奇跡評価済み ★ 3.0
ヨンガシ 変種増殖評価済み ★ 2.0
怪しい彼女評価済み ★ 2.5
アナと雪の女王評価済み ★ 3.0
死霊館評価済み ★ 3.0
マン・オブ・スティール評価済み ★ 3.0
パシフィック・リム評価済み ★ 3.0
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 3.5
アメイジング・スパイダーマン2評価済み ★ 3.0
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 2.5