映画
評価
17
ミケランジェロ・プロジェクト評価済み ★ 0.5
聖なる鹿殺し キリング・オブ・ア・セイクリッド・ディア評価済み ★ 0.5
ウルフ・オブ・ウォールストリート評価済み ★ 0.5
レイヤー・ケーキ評価済み ★ 0.5
天使の処刑人バイオレット&デイジー評価済み ★ 5.0
キャロル評価済み ★ 5.0
ニュー・シネマ・パラダイス評価済み ★ 5.0
ロストガール評価済み ★ 5.0
空と風と星の詩人〜尹東柱(ユン・ドンジュ)の生涯〜評価済み ★ 0.5
サイド・エフェクト評価済み ★ 5.0
ラブ・アフェア 年下の彼評価済み ★ 5.0
ガタカ評価済み ★ 5.0
ミラノ、愛に生きる評価済み ★ 4.5
エンド・オブ・ウォッチ評価済み ★ 4.0
セッション評価済み ★ 5.0
レミーのおいしいレストラン評価済み ★ 4.0
新しき世界評価済み ★ 4.0