テレビ
評価
362- エイミー・ブラッドリーの奇妙な失踪評価済み ★ 4.0
- This Is the Zodiac Speaking (原題)評価済み ★ 3.5
- Monsters: The Lyle and Erik Menendez Story (原題)評価済み ★ 3.0
デクスター シーズン4評価済み ★ 4.0
デクスター シーズン3評価済み ★ 3.5
デクスター シーズン2評価済み ★ 4.0
デクスター シーズン1評価済み ★ 4.5
アンナ評価済み ★ 3.5- ホワイト・ロータス / 諸事情だらけのリゾートホテル シーズン3評価済み ★ 4.0
- アドレセンス評価済み ★ 4.5
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
- 理想のふたり評価済み ★ 2.5
THE LAST OF US シーズン1評価済み ★ 4.0- 私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.0
- American Nightmare (原題)評価済み ★ 4.0
- フィジカル100 シーズン1評価済み ★ 4.0
- マスクガール評価済み ★ 3.0
- ダーマー評価済み ★ 4.0
- ザ・ウォッチャー評価済み ★ 4.0
- The Idol (原題)評価済み ★ 1.0