評価した作品
レベル1だけどユニークスキルで最強です評価済み ★ 3.0
ポーション頼みで生き延びます!評価済み ★ 2.5
歴史に残る悪女になるぞ評価済み ★ 3.5
モブから始まる探索英雄譚評価済み ★ 1.0- 水属性の魔法使い評価済み ★ 3.0
- アラフォー男の異世界通販評価済み ★ 2.0
- 転生したら第七王子だったので、気ままに魔術を極めます 第2期評価済み ★ 4.0
- 薫る花は凛と咲く評価済み ★ 3.5
ダンジョン飯評価済み ★ 4.0- いずれ最強の錬金術師?評価済み ★ 2.0
- 追放者食堂へようこそ!評価済み ★ 3.0
世界最高の暗殺者、異世界貴族に転生する評価済み ★ 3.5
かくりよの宿飯評価済み ★ 2.5
魔導具師ダリヤはうつむかない評価済み ★ 3.0