評価した作品
- アドレセンス評価済み ★ 3.5
- ブラック・ダヴ評価済み ★ 4.0
- 次の被害者 シーズン2評価済み ★ 3.5
次の被害者 シーズン1評価済み ★ 2.5- 忍びの家 House of Ninjas評価済み ★ 3.5
時をかけるな、恋人たち評価済み ★ 3.0- 3番テーブルの客評価済み ★ 4.0
古畑任三郎 2nd season評価済み ★ 4.0
今夜、宇宙の片隅で評価済み ★ 4.0
新・やっぱり猫が好き評価済み ★ 4.0
警部補・古畑任三郎 1st season評価済み ★ 4.5
古畑任三郎ファイナル「フェアな殺人者」評価済み ★ 3.5
HR評価済み ★ 4.0
【推しの子】評価済み ★ 4.5- サンクチュアリ -聖域-評価済み ★ 4.0
ジャック・リーチャー ~正義のアウトロー~ シーズン1評価済み ★ 3.5- ナイト・エージェント シーズン1評価済み ★ 3.5
- ジ・エディ評価済み ★ 3.5
- MAKE MY DAY評価済み ★ 3.5
ターミナル・リスト評価済み ★ 3.5