評価した作品
Fate/strange Fake -Whispers of Dawn-評価済み ★ 2.5
十二国記評価済み ★ 2.5
オーバーロードIV評価済み ★ 3.0
宝石の国評価済み ★ 1.5
けいおん!!評価済み ★ 1.5
とんでもスキルで異世界放浪メシ評価済み ★ 3.0
その着せ替え人形は恋をする評価済み ★ 4.0
ちいかわ評価済み ★ 3.0
スプリガン評価済み ★ 3.0
ガールズ&パンツァー評価済み ★ 3.0
天元突破グレンラガン評価済み ★ 2.5
ようこそ実力至上主義の教室へ 2期評価済み ★ 2.0
ようこそ実力至上主義の教室へ 3rd Season評価済み ★ 2.5
BLACK LAGOON The Second Barrage評価済み ★ 2.0
ようこそ実力至上主義の教室へ評価済み ★ 2.0
BEASTARS評価済み ★ 1.5
BLACK LAGOON評価済み ★ 2.0
ダンジョン飯評価済み ★ 4.5
半沢直樹 続編評価済み ★ 4.0
THE MENTALIST/メンタリスト<ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.0