評価した作品
笛を吹く男評価済み ★ 3.0- CUBE ZERO評価済み ★ 4.5
テルマエ・ロマエ評価済み ★ 3.5
バグダッド・カフェ評価済み ★ 4.5
マッチポイント評価済み ★ 4.0
アドレナリン2 ハイ ボルテージ評価済み ★ 3.5
ターミネーター4評価済み ★ 3.5- 鋼鉄の雨評価済み ★ 4.0
1987、ある闘いの真実評価済み ★ 4.5
LUCKーKEY/ラッキー評価済み ★ 4.0
ヒットマンズ・ボディガード評価済み ★ 4.0
共犯者たち評価済み ★ 4.0
フランシス・ハ評価済み ★ 4.0- 愛 サラン評価済み ★ 3.5
96時間 リベンジ評価済み ★ 4.0
ワイルド・スピードX3 TOKYO DRIFT評価済み ★ 4.0
ヴァレリアン 千の惑星の救世主評価済み ★ 4.0
犯罪都市評価済み ★ 5.0
西部戦線1953評価済み ★ 2.0
コン・エアー評価済み ★ 5.0