評価した作品
私がビーバーになる時評価済み ★ 4.0
レンタル・ファミリー評価済み ★ 4.0
ウィキッド 永遠の約束評価済み ★ 4.5
パプリカ評価済み ★ 4.5
ズートピア2評価済み ★ 4.5
爆弾評価済み ★ 4.5
愚か者の身分評価済み ★ 4.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
秒速5センチメートル評価済み ★ 4.5
ホウセンカ評価済み ★ 3.5
ひゃくえむ。評価済み ★ 4.0
8番出口評価済み ★ 2.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 5.0
ヒックとドラゴン評価済み ★ 4.5
星つなぎのエリオ評価済み ★ 4.0
リロ&スティッチ評価済み ★ 4.0
ファンタスティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 3.5
ドールハウス評価済み ★ 3.5
国宝評価済み ★ 4.5
Flow評価済み ★ 4.5