評価した作品
ゼロ 一獲千金ゲーム評価済み ★ 4.0
チア☆ダン評価済み ★ 3.0
健康で文化的な最低限度の生活評価済み ★ 3.5
サバイバル・ウェディング評価済み ★ 4.0- 崖っぷちホテル!評価済み ★ 3.5
コンフィデンスマンJP評価済み ★ 4.0
HEROES/ヒーローズ シーズン1評価済み ★ 5.0
ヒガンバナ~警視庁捜 査七課~評価済み ★ 3.0
トドメの接吻評価済み ★ 4.0
アンナチュラル評価済み ★ 3.0
あのね評価済み ★ 3.0
きみが心に棲みついた評価済み ★ 4.0
もみ消して冬~わが家の問題なかったことに~評価済み ★ 3.0
BG〜身辺警護人〜評価済み ★ 4.0
刑事ゆがみ評価済み ★ 4.0
今からあなたを脅迫します評価済み ★ 3.5
奥様は、取り扱い注意評価済み ★ 3.5
東京喰種トーキョーグール√A評価済み ★ 4.0
東京喰種トーキョーグール評価済み ★ 4.0
らんま1/2評価済み ★ 4.0