評価した作品
- ラ・ブレア シーズン1評価済み ★ 2.5
- 次の被害者 シーズン2評価済み ★ 2.5
次の被害者 シーズン1評価済み ★ 2.5
メモリスト評価済み ★ 3.0- 悪鬼評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.0- 未成年裁判評価済み ★ 4.0

謗法~運命を変える方法~評価済み ★ 3.0- 彼女のかけら評価済み ★ 1.5
バイオハザード: インフィニット ダークネス評価済み ★ 3.0- 今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 3.0
- アーカイブ81評価済み ★ 2.0
- 静かなる海評価済み ★ 3.0
Vagabond/バガボンド評価済み ★ 4.0- 調査官ク・ギョンイ評価済み ★ 3.0
どろろ評価済み ★ 4.0- マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 3.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン1評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5