評価した作品
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
ペンションメッツァ評価済み ★ 4.0
東京マグニチュード8.0評価済み ★ 5.0
魔法使いの嫁 星待つひと評価済み ★ 3.0
屍鬼評価済み ★ 2.5
シェフは名探偵評価済み ★ 5.0
24-TWENTY FOUR- リブ・アナザー・デイ評価済み ★ 4.0
凪のお暇評価済み ★ 4.0
ソードアート・オンライン アリシゼーション評価済み ★ 0.5
ソードアート・オンライン アリシゼーション War of Underworld評価済み ★ 0.5
HANNIBAL/ハンニバル シーズン2評価済み ★ 4.0
HANNIBAL/ハンニバル シーズン1評価済み ★ 4.5
同居人はひざ、時々、頭のうえ。評価済み ★ 5.0
おっさんずラブ評価済み ★ 4.0
十月十日の進化論評価済み ★ 5.0
ソードアート・オンライン Extra Edition評価済み ★ 5.0
メジャー ワールドシリーズ編 ~夢の瞬間へ~ +メッセージ評価済み ★ 5.0
りゅうおうのおしごと!評価済み ★ 2.5
海月姫評価済み ★ 1.0
相棒 season 16評価済み ★ 4.0